Наша КЛАССная жизнь!

среда, 12 мая 2010 г.

Наш первый экзамен

12 мая состоялся первый в нашей детской жизни экзамен - переводной экзамен по русскому языку (контрольный диктант).

Все ребята нашего класса пришли в парадной форме. Перед экзаменом мы очень волновалась. Наталья Викторовна переживала за нас, постоянно повторяя :"Будьте  внимательнее! Проверяйте каждое слово! Пишите красиво и аккуратно! Вы у меня всё знаете!.." На уроке присутствовал ассистент - Гаврилова Наталья Васильевна.

Этот день для всех нас был днём испытания, ведь результаты мы узнаем завтра. А завтра снова трудный день - переводной экзамен по математике (контрольная работа). Мы надеемся, что все будет хорошо. В нас верят и это придаёт нам силы.

4 комментария:

  1. Дорогие мои! Поздравляю всех вас с успешно сданным экзаменом по русскому языку. Из 29 человек: "5" - 5: Абасов Р., Борисенко Д., Крыпаева А., Новиков С., Федякин В. МОЛОДЦЫ!!!
    "4" - 14
    "3" - 10

    ОтветитьУдалить
  2. 13 мая, в четверг, ребята сдали второй переводной экзамен по математике. С этим и поздравляю всех ребят и их родителей! Результаты таковы: "5" - 12: Подболоцкий Д., Щеголев Д., Гранкин И., Комарова Д., Галкина К., Шатилова Д., Шевченко Д., Погорелов В., Новиков С., Федякин В., Чмелев Д., Афанасьев А. Молодцы ребята!!!
    "4" - 7
    "3" - 10
    Результаты хорошие, однако, многие ребята получили "тройки" из-за невнимательности. Это расстраивает. Можем лучше, я это точно знаю!
    Надеюсь, что с каждым годом отличных результатов будет больше, а для этого необходимо стараться и стремиться к лучшему.

    ОтветитьУдалить
  3. А четвёрки у кого? Очень интересно...

    ОтветитьУдалить
  4. Все отметки выставлены в дневники. Надеюсь, что они порадуют и Вас, родителей.

    Большая просьба:подписывайте, пожалуйста, комментарий. Так легче общаться. Спасибо!

    ОтветитьУдалить